Можно ли обратиться в суд с просьбой взыскать средства с директора ООО по исполнительному листу? Какой закон это регламентирует?

• г. Москва

Я выиграла иск к ООО. Договор со мной подписан директором ООО, ею же получались деньги за услуги. После предъявления исполнительного листа ООО выяснилось, что ООО не имеет средств на счетах и имущества. Взыскать средства с ООО приставы не смогли. Могу ли я обратиться в суд с просьбой признать соответчиком по иску директора ООО и взыскать с него средства по исполн. Листу? Какой закон это регламентирует?

Ответы на вопрос (2):

Нет не вправе уже есть решение суда.

нет не можете, так как договор у вас был с ООО, а не лично с директором