Жалоба на отказ предоставить ребенку место в садике в Новосибирске - возможность получения компенсации и ссылки на законодательство

• г. Новосибирск

Ребенку 3,2 место в садике не предоставили (Новосибирск) могу ли я написать жалобу или получит какую нибудь компенсацию? Звонить не надо пожалуйста) на какую статью закона ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсация в данном случае - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.