Ответственность за чистку засорившейся канализации - арендатор или арендодатель?

• г. Кременчуг

Квартиранты живут в квартире 4 месяца. Засорилась канализация на участке от кухни до туалета. Кто должен чистить: арендатор или арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Як прописано в договорі? Чи як домовлялись? Ось так і має бути. Якщо домовленості не було - власник.