Имея долг по квартплате и кредиты, как мне справиться с финансовыми обязательствами, живя с семьей в общежитии?

• г. Самара

Я живу в общежитие с семьей. У меня долг по квартплате. Судебные приставы сказали 50 процентов с зарплаты будут удерживать. А у меня еще кредиты. На кредиты мне не хватит моей зарплаты платить. Дочь и сын с нами не живут прописаны только. Муж бывший не официально работает. Я переживаю как я буду платить за кредиты. Еще ведь и поесть надо. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

А чего же Вы не переживали, когда БРАЛИ кредиты! Думали - проскочить?!

Так что, увы, придётся и платить, и выживать!