Увеличение доли наследства для несовершеннолетнего сына в случае отказа одного из наследников

• г. Иркутск

В наследстве пол квартиры, наследники первой очереди отец мужа я и сын (несовершеннолетний) Если я вообще не вступлю в наследство какая тогда доля причитается моему сыну! И что тогда будет с моей долей!?

Ответы на вопрос (1):

Вашу долю поделят наследники, которые примут наследство (правило приращения наследственных долей)