Что делать, если не могу оплатить кредит в размере 1000 грн и мне угрожают производством судебных действий

• г. Токмак

Брала кредит 1000 грн не могу оплатить (по не разговариваю, так как не хочу давать не каких обещаний) нагорело 1500, мне угрожают через свекровь, что приидут на работу и пропозорят. Имеют ли они право так делать и как можно предотвратить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Робити не мають права, для того щоб не прийшли подзвоніть пообіцяйте або ж оплатіть хоча б частинку.