Как получить компенсацию за отпуск при увольнении и остатке четырех месяцев до следующего отпуска?

• г. Иркутск

Взяла отпуск за свой счет, и собираюсь увольняться, положена ли мне компенсация за отпуск до очередного отпуска осталось

четыре месяца, или я получу чистую зарплату, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос не хватает информации. Компенсация за неиспользованный отпуск рассчитывается исходя из даты принятия на работу, количества отработанных лет, количества использованных отпусков, их продолжительность. А дата предоставления очередного отпуска- никакого значения не имеет.