Правовые аспекты - Родители развелись, отец продал дом без согласия матери - возможность обратиться в суд?

• г. Чистополь

Помогите пожалуйста. Родители в браке строили 10 лет дом. После развода, отец, без маминого согласия через два года его продал. Прошло уже 11 лет, с того момента, когда он продал. Можем ли мы подать в суд, что отец незаконно его продал? Деньги от продажи дома, мама не получила.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно сроки уже прошли.