Имею ли я право на вождение, будучи ранее на учёте в наркодиспансере и сменив фамилию?

• г. Киров

Стояла на учёте в нарк диспансере в 2010 году, хрон алкоголизм, лежала в диспансере 21 день. После этого не отмечалась ни разу, ни попадала. Практически не пью. Пора менять права, я на учёте стою до сих пор или снята уже? Да, я сменила еще за это время фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если лечились - на учете стоите. А вообще - вопрос не юридический.