Заказанные механические часы пришли дешевые китайские - как действовать в данной ситуации?

• г. Уфа

Заказал механические часы с наложенным платежом 1980 руб-отправили дешевые китайские. Все чеки и адреса у меня на руках. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проводить экспертизу и обращаться в суд. Направьте письменную претензию о расторжении договора и возврате денег до суда.