Возможно ли въезд в Россию для гражданина Молдовы с запретом после брака с гражданкой РФ?

• г. Москва

Я гражданка РФ планирую выйти замуж за гражданина Молдовы. Брак будет заключен в Молдове. У моего будущего мужа запрет на въезд в РФ (нарушены правила прибывания в РФ). Разрешат ли ему въехать в Россию после заключения брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не разрешат, если он был депортирован за нарушение миграционного законодательства.