Вопрос о покупке дома на 2 материнских капитала - возможно ли это, если матерь и дочь проживают вместе и не планируют расселяться?

• г. Томск

Можно ли купить дом на 2 материнских капитала - матери и дочери, если они живут вместе и не хотят разъезжаться? Отчетьте на nadysvirnowa2010@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте убедить в этом чиновников из ПФ и органов опёки, что это не противоречит действующему законодательству РФ. Оформляете права родителей - матери, которая ещё раз мать ,и её дочери-матери, а также детей в долях на приобретаемую недвижимость.