Правовая ситуация - парня посадили на 5 лет по статье 228 без доказательств, он сознался под давлением. Возможно ли УДО или что делать?

• г. Великие Луки

У меня такой Вопрос. У меня парня посадили на 5 лет по стать 228, но в суде доказательств не было. Он не признавал свою вину а потом под давлением органов внутренних дел он сознался. Можит ли он выйти под УДО или подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Любой осужденый может выйти по УДО но вот по ст.228 обычно суды не выносят таких решений.