Вопрос о правомерности проведения и результатов годовой инвентаризации ТМЦ на складе

• г. Екатеринбург

Как отстоять свою правоту.

Значит согласно приказа по предприятию проведена годовая инвентаризация ТМЦ на складе. Кладовщик МОЛ на больничном уже давно, я согласно приказа о совмещении дополнительно выполняю ее функции. Провел инвентаризацию: недостача не выявлена, члены комиссии расписались, но бухгалтерия результаты инвентаризации МОЛ. есть ли какие нибудь нормативные документы поэтому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой правоте речь? Что такое "МОЛ"? Что значит "но бухгалтерия результаты инвентаризации МОЛ"? О каких документах речь? И вообще, в чем вопрос?