Если отец гражданин России а мать гражданка Киргизии кому присудят детей если.

• г. Подольск

Если отец гражданин россии а мать гражданка киргизии кому присудят детей если они рождены на територии российской федерации.

Ответы на вопрос (2):

Напрямую гражданство родителей не может повлиять на решение суда об определении места жительства детей.

Андрей, здравствуйте. Гражданство родителей не имеет прямой связи с установлением места жительства ребенка. Данное решение вопроса является достаточно сложным и зависит от многих факторов. К примеру: наличие условий для комфортного проживание ребенка, финансовая обеспеченность родителя, индивидуальные особенности сторон и т.д.