Проблемы с отоплением - кто несет ответственность за тепло в нашем доме - ТСН или Теплоэнерго?

• г. Рудня

Наш дом 60 кв. в этом году перешёл в ТСН. Тепло даёт Руднятеплоэнерго, ему оплачиваем. Многие кв. перешли на индивидуальное отопление, 32 % остались на общем счётчике. Прошёл месяц отопления, но несколько квартир на первых этажах не отапливается, верхние этажи не спускают воздух. Кто отвечает за тепло? ТСН или Теплоэнерго?

Ответы на вопрос (2):

Раиса Полинарьевна, здравствуйте! Что такое ТСН?

ТСН - это товарищество собственников недвижимости. Раньше было ТСЖ.