Требование предоставить оплаченную квитанцию за капитальный ремонт - законность и возможные аргументы

• г. Мурманск

Проживаю в Мурманской области, за кап. ремонт не оплачивала, и раньше, даже не требовали эту квитанцию, а теперь сказали-в обязательном порядке, предоставить оплаченную квитанцию. Скажите, правомерно ли данное требование? И если, неправомерно, и можно предоставить без данной оплаты за кап. ремонт, то каким документом и законом руководствоваться, чтоб было на что ссылаться, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видимо вы оформляете субсидию. Да, это правомерно. Статья 169 ЖК РФ