Проблемы с погашением кредита - что делать, если сотрудник банка не принял заявление о досрочной выплате?

• г. Астрахань

23 июля 2013 года досрочно погасил кредит но не писал заявление сотрудник банка промолчал теперь через 2,5 года как сумма кончилась списыватся начали звонить и говорить что у меня просрочка что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в банк, напишите заявление, посмотрите что и за что просрочка, обратитесь в суд если думаете что вас обманули.