Кассир ошибочно отправил госпошлину на неправильный адрес - могу ли я требовать возврата денег?

• г. Кызылорда

В цоне кассир (не знаю как правильно называется его должность) отправил госпошлину на неправильный адрес. Могу я требовать возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать. Обращайтесь с заявлением на имя управляющего.