Как правильно оформить пребывание сиделки из Украины в России? Обновление статуса миграционной визитки

• г. Белгород

Пользуюсь услугой сиделки с Украины. Женщинавьехала 25 сентября. В миграционке написала частный визит. Как теперь быть? Как правильно оформить пребывание в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выехать и тут же въехать с новой миграционкой и целью визита "работа". Затем оформить патент на работу.