Помогите пожалуйста составить исковое заявление на установление отцовства и на подачу алиментов. Город Коломна спасибо.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (13):

Юлия, подготовка иска возможна на платной основе. Это серьезная работа, в том числе с представленными Вами документами и информацией, которая потребует от юриста временных затрат.

формы есть в интернете...

Только сначала об установлении отцовства.

И уже после решения суда - следующий иск.

Юлия!

бесплатно никто не поможет, обращайтесь в личные сообщения.

Юлия,

Поможем. Услуга платная. По поводу расценок уточняйте у юриста лично.

Юлия , это платная услуга.

Что бы заявление было 2 в одном

Юлия, вверху страницы есть вкладка "Адвокаты и юристы". С ее помощью Вы можете выбрать специалиста из своего города и связаться с ним по указанным контактам, чтобы обсудить условия работы.

Да, это возможно.

В какой суд писать эти заявления?

Смотря сколько лет ребенку.

8 месяцев,все это время пыталась наладить отношения с отцом.но без результатно.

спасибо всем за ответы.

Вы можете подать заявление по своему месту жительства .

Тогда только в судебном порядке.