Мне звонят с банка и требуют оплатить долг отца – что делать?

• г. Златоуст

Мне звонят с банка и угрожающе требуют оплатить долг, который числиться за моим отцом! Кредит брал отец и дал банку мой номер телефона, когда оформлял документы, сейчас не платит, а звонят мне! Что мне делать? Угрожают испортить именно мою репутацию (т.к.я добросовестный плательщик) и у меня долгов нет, ну и обещают подать на меня в суд, т.к.не хочу помочь отцу и погасить за него долг!

Ответы на вопрос (2):

ВАС пугают и звонят коллекторы.

ПИшите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

Никто и ничего Вам не сделает и репутацию не испортят и в суд не обратятся.