Как обжаловать постановление приставов по исполнению решения суда, если не было приглашения или предъявления документов?

• г. Ростов-на-Дону

Получено постановление приставов об исполнении решения суда вступившего в силу 30.09.2015. Никто в суд не приглашал и никаких документов о производстве дела не предьявлял. Что делать, куда идти жаловаться к судебным приставам или в суд? Заранее спрасибо.

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте у судебных приставов какое решение они исполнили и обращайтесь в суд и обжалуйте его