Как выжить на 2 тысячи рублей при ежемесячном выплате кредита и приставах

• г. Казань

Я брала в Хомкредите 60 тысяч рублей на 4 годадолжна выплатить 130 рублей, выплатила 90 тысрублей. Должна выплатить еще 49 тысрублей. Приставыс зарплаты вылетают 50%зарплаты. Но я плачу еще кредит 1900 рублей. На руки получаю 2 тысячи рублей. Как можно прожить на эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы с вашей заработной платы удерживали поменьше.

Очень странно, что вы продолжаете задавать вопрос после того, как получили на него не менее 5 ответов. Перечитайте ответы, если не можете с 1 раза понять их смысл.