Вопрос о правомерности взыскания платы за воду без учета количества продавцов в магазине

• г. Каневская

В магазине 3 продовца своевременно не был поставлен прибор учета на воду имеет ли право водоканал взымать плату за воду по нормативу на 3 продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Плата за воду не зависит от количества работников. Но если прибора учета нет, то плата расчитывается исходя из нормативов потребления.