Как получить свидетельство на недвижимое имущество в гаражном кооперативе - требования и процесс

• г. Когалым

Помогите пожалуйста приобрёл гараж в гаражном кооперативе есть договор купли продажи, справка с гаражного кооператива что гараж принадлежит мне, сделали технический паспорт и кадастровый паспорт, теперь хочу получить свидетельство в регистрационной палате на недвижимое имущество, но говорят чтобы для начала я выкупил земельный участок или напрямую заключил договор аренды с администрацией города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем?

Земельный вопрос решать необходимо по любому.