Неожиданная появление символики ФСБ на айпаде - что делать и как избежать подобных ситуаций?

• г. Сочи

Ребенок смотрел мультики, потом я смотрела про лечебные травы статьи, но выскочила табличка с символикой ФСБ (заплатите штраф 3000 в течении 6 часов) хотя мой айпад вообще заблокирован от токого рода просмотра (эротика. И т.д.) во избежание всяких случайностей т.к в доме дети. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это мошенническое сообщение.

Не обращайте внимание! У ФСБ есть поважнее дела!)