Возможно ли получить денежную компенсацию в СК при ДТП с угнанным автомобилем и ОСАГО?

• г. Москва

Мой автомобиль был припаркован рядом с домом. Страховка ОСАГО. Ночью было совершено ДТП. При осмотре места обнаружил автомобиль виновника ДТП. Самого виновника на месте не оказалось. Вызвал ГИБДД. На момент вызова автомобиль виновника не числился в угоне. Утром, позвонив, в гибдд данный автомобиль был внесен в реестр угнанных тс. Собственника пробили по базе. Справку с места ДТП получил. Возможно ли получить в данном случае денежную компенсацию в СК?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно получите