Возврат кредита под залог квартиры - важность продления страховки и возможность получения рассрочки через суд

• г. Мытищи

Ипотека. Брал под залог квартиры остаток больше 1.1 млн. р ООО требует возврата из за не продления страховки. Есле будет суд можно ли будет получить рассрочку по исполнительному листу и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Да можно написать заявление в суд после решения суда о рассрочки исполнения суда суд может рассрочить до 3-х лет, но для этого ему нужны основания.