Должен ли я платить налог с продажи.?

• г. Екатеринбург

Я являюсь пенсионером по возрасту,5 ноября продал свою квартиру, которая была у меня в собственности более 3 лет за 2800000 рублей и в этот же день оформил договор купли другой квартиры за туже цену. Должен ли я платить налог с продажи.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай,

если Вы продаете квартиру , которой владели более трех лет, то никакие налоги со сделки не уплачиваете.

С уважением.