Вопрос о возможности не платить налог с продажи квартиры, находящейся меньше 5 лет в собственности и указывать одну и ту же цену покупки/продажи в договоре купли-продажи, превышающ

• г. Оренбург

Возможно ли с 2016 года все так же уходить и не платит налог с продажи квартиры находящаяся менее 5 лет в собственности указывая все так же одну и туже цену покупки/продажи квартиры в договоре купли продаж квартиры, которая будет больше 70% от кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Изменения в НКРФ применяются в отношении объектов недвижимого имущества,приобретенных в собственность после 1 января 2016года.