Принуждают писать заявление на удержание 75% зарплаты после ревизии. Отказалась и грозят судебным иском. Что делать?

• г. Шахты

У нас на работе после ревизии заставляют писать заявление на удержании заработной платы в размере 75%.Я отказалась писать его вообще сказали что подадут на меня в суд, девочки которые пишут получают зарплату в размере 3 т.р Подскажите что делать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не пишите.Если результаты ревизии оформлены с

нарушением процедуры,суд будет на Вашей стороне.