Меня заставляют писать заявление удержания с заработной платы за аттестацию накс сварщик. Аттестацию оплачивает работодатель.

• г. Барнаул

Меня заставляют писать заявление удержания с заработной платы за атестацию накс сваршик. Атестацию оплачивает работодатель.

Ответы на вопрос (2):

не хотите не пишите, можете в трудовую инспекцию пожаловаться

Да шли их пусть заберут себе я их вообще послал самое главное ты есть в реестре.