Как получить кредит на 150000 рублей на два года при временной прописке и низкой зарплате?

• г. Нижний Новгород

Я переехал в другую область и другой город, у меня временная прописка у родственников, так как построен частный дом недоконца и оформить его пока нет возможности, также я сменил место работы и работаю первый месяц по договору, моя зарплата составляет 15000 рублей, в каких банках и как я мог бы взять кредит в размере 150000 рублей на два года?

Ответы на вопрос (2):

законом эти условия не предусматриваются, это их риски и их условия, увы

Каким образом и где взять такую сумму,чтобы необжечься?