Какие документы необходимы для суда... о взыскании алиментов с мужа в твердой сумме?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

заявление, свидетельство о браке или о расторжении брака. свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства ваша и ребенка,и в заявлении обосновать, почему в твердой просите сумме, а не в части от заработка