Можно ли оформить пособие на ребёнка по потере кормилицы, если отец ребёнка умер?

• г. Тула

Четыре месяца назад, мой гражданский муж, он гражданин Азербайджана уехал на родину лечиться, 2 декабря он умер. Могу ли я оформить пособие на ребёнка по потере кормилица, ребёнок общий, в свидетельстве о рождении он указан отцом.

Ответы на вопрос (1):

можете. если предоставите все документы для получения пособия