Возможно ли заполнение личного листка по учету кадров печатно через принтер на основании предоставленных документов работником?

• г. Грозный

Может ли кадровый работник заполнить личный листок по учету кадров печатно через принтер на основании предоставленных работником документов, а сам работник просто расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что законодательство такой специальной формы не содержит - зависит от требований, установленных в организации.