Дочь со стабильным доходом и двумя детьми намерена улучшить жилищные условия, но сталкивается с проблемой из-за бывшего брака - возможно ли это?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дочь хочет улучшить жилищные условия, имеет постоянный доход 48 тысяч в месяц, двое детей, двухкомнатная квартира. Может ли служить отказом причина: то что она в разводе.

Ответы на вопрос (3):

двух комнатная квартира - это возможно ( вы не пишиет кол кв.м.) минимум 50 кв.м. лишит возможности дочери улучшить за счет государства жил условия....однако мы не знаем сколько зарегистировано в жилье чел..вам надо на платную конс-ю

Она хочет не за счёт государства, а получить ипотеку в сбербанке

Нет это не причина для отказа