Здрасте, я потерял права, тоесть не сдал их,срок давно прошел, что делать?

• г. Артем

Здрасти, я потерял права, тоесть не здал их,срок давно прашел, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сдавать права. Срок начнет исчисляться только с этого момента. Он еще не прошел, он даже не начал исчисляться!

Потеряли - заявляйте об этом в ГИБДД - отдел административной практики