Что делать, если девушка, с которой мой сын был встречается, обвиняет его в изнасиловании?

• г. Алапаевск

Мой сын в клубе познакомился с девушкой, они после приехали на такси домой, переспали потом он вызвал такси она уехала домой, ближе к вечеру ему она прислала смс что подала заявление на изнасилование, что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Договориться с девушкой, но учтите: скорее всего, это простое вымогательство денег и никуда она не обращалась. При разговоре с девушкой использовать диктофон.

2. Решить вопрос со свидетелями, которые были в квартире. Они должны подтвердить, что секс был по обоюдному согласию. Обратите внимание на биллинг свидетелей.

1-2. В обоих случаях быстро ищите адвоката.