Как оплатят больничный отпуск папе, если мама находится в больнице и находится в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я попала со старшей дочерью 2,9 м в больницу, младшая 1,4 заболела и папа пошел с ней на больничный и теперь тоже попал в больницу, оплатят ли ему больничный, если мама в отпуске по уходу за младшим ребенком, но при этом тоже в больнице?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны оплатить больничный

да несомненно оплатят ваши действия законны