Возможность изменения кандидатуры в ходе выборов по бюллетеням - законность и ограничения

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйста на такой вопрос! Сейчас у нас проходят выборы по бюллетеням заочного голосования многоквартирного дома, можно ли выставлять другую кандидатуру, если бюллетени уже разнесли по подъездам, и часть людей уже проголосовало, на сколько это голосование (другой кандидатуры) законно?

Ответы на вопрос (1):

Голосовать можно за любого собственника.