Можно ли проводить ремонтные работы в квартире в новогодние праздники?

• г. Саранск

Вопрос следующего характера. Я хочу в новогодние праздники заняться ремонтом в своей квартире. Можно ли в этот период со 2 го января 2016 года по 9 января 2016 года проводить ремонтные работы в своей квартире связанные со сверлением стен перфоратором. Монтаж подвесного потолка. Если можно то в какой временной период. Дмитрий. Г.Саранск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете ремонтировать .