Как должны выплачивать льготы за уголь - делить на двоих или по 50% каждому?

• г. Кемерово

Я инвалид 2 группы проживаю в частном секторе и получаю льготы 50% на свет, воду, газ и на уголь. Со мной живет мама ей 85 лет она реабелитироваНная и тоже получает льготы. Как нам должны выплачивать льготы за уголь 50% делить на двоих или выплачивать каждой по 50% от стоимости угля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должны выплачивать каждой по 50% от стоимости угля