Срочно ищу нотариуса для выезда в госпиталь в Красногорском районе Москвы для оформления завещания или дарственной с предварительной консультацией

• г. Москва

Срочно ищу нотариуса для выезда в госпиталь к пациенту с целью оформления завещания или дарственной, предварительно требуется консультация.

Любой ли нотариус (имеется территориально) может выехать к пациент проживает в Москве САО сейчас находится в Госпитале Вишневского Красногорский р-н.

Ответы на вопрос (3):

любой ли нотариус (имеется территориально) может выехать к пациент проживает в Москве САО сейчас находится в Госпитале Вишневского Красногорский р-н

Может выехать ЛЮБОЙ нотариус.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Нет, не любой. Вы спросите сначала у ближайшего к больнице. Если стоит вопрос о проставлении подписи завещателя рукой нотариуса, то такого нотариуса вам ещё поискать придется.

Спросить
Пожаловаться

Марина, любой, только ему надо ситуацию обрисовать сначала.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе перевода пациента в другую больницу. В ведомственном госпитале находится пациент с инсультом. Ни пациент, ни его родственники отношения к данному ведомству не имеют. Интенсивное лечение ему уже не требуется, в основном уход за ним. В госпитале нет профильного отделения для таких пациентов - выздоровление не наступит, только лишь расходуется время медперсонала. Пациента готова принять гражданская больница, в которой есть соответствующее отделение. Родственники категорически против перевода. Можно ли перевести пациента в другую больницу без согласия родственников и как это правильно оформить? Заранее спасибо за консультацию.

Возможен ли выезд нотариуса в больницу к пациенту с целью оформления согласия родителя на перепрописку (выписку-прописку) ребенка. Отказывает второй нотариус..

Моя мама работает в псих больнице санитаркой,

Поступил пациент и не слушался ее, пациент бросился на нее моя мать защищаясь своей обувью причинил пациенту телесные повреждения пациенту. В тот же день узнали родные пациента и они хотят написать заявление что теперь будет?

Вопрос о недееспособном пациенте.

Если пациент недееспособный без опекуна, может ли больница, которая исполняет функции опекуна на время нахождения пациента на лечении, его выписать?

Имеет ли поликлинника к которому прикреплен пациент "угрожать" пациенту о не возврате амбулаторной карты в поликлинника участковым полиции? Почему амбулаторная карта не может быть дома у пациента?

Помогите разобраться. Умершая составила завещание у нотариуса который относится территориально по месту регистрации. При визите к нотариусу выяснилось что она самостоятельно передала завещание другому нотариусу в другую нотариальную контору. И другой нотариус открыл наследственное дело. Законно ли его? Ведь нотариуса выбирала умершая и тут нарушена тайна завещания. Или я ошибаюсь.

Обязан ли главный врач областной психиатрической больницы удостоверять доверенности, выдаваемые пациентами на совершение каких-либо действий (в частности, доверенность на получение пенсии пациента)? Можно ли отказать пациенту и направить его к нотариусу или посоветовать, чтоб нотариус сам подъехал в больницу и произвел все нотариальные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2000 года в ходе боевых действий в Республика Чечня получил огнестрельное ранение. Долгое время находился на лечении в госпитале по поводу данного ранения. Госпиталь где проходил лечении находился в г. Москва. 25 января был ранен, поступил в госпиталь Вешневского 1.02.2000 и лежал там до 22 марта 2000, затем был отправлен в короткткий отпуск без возвращения в часть и затем снова приступил к лечению с 30.03.2000 по 10.04 2000, затем переведен был на реабилитацию в 6-ой ГОСПИТАЛЬ с 10.04.2000 по 10.05.2000, затем переведен для дальнейшего оператвного лечени в в 3 ГОСПИТАЛЬ Вешневского с 10.05.2000 по 24.05. 2000, а затем 25.05.200 опять был отправлен в отпуск на 30 суток, после чего вернулся 25.07.2000 в 3-ий госпиталь Вешневского, гдепосле очередной операции пролежал до 3.08.2000, после чего был переведен на реабилитацию в 6 ой госпиталь до 25.08.2000 г, после чего был направлен в часть гдея и встал наконец на все виды довольствия. А теперь помогите пожалуста разобраться, кадровики говорят после того как я отправлен был из госпиталя в отпуск в первый с 22.03.2000 по 30.03.2000 заканчивается льготное исчесление для выслуги на пенсию и считать они будут как один к одному оставшиесе время нахождения в госпитале. Правомерно это, и если нет прошу Вас напишите пожалуйста сылочку на документы. Что входит в понятие непрерывное нахождение в госпитале на лечении?

От какого момента и до какого времени расчитывается непрерывное нахождение на лечении в госпитале? Спасибо Вам.

Может ли родственник, при условии что пациент дееспособный и ему есть 18 лет, заключать договор на оказании платных медицинских услуг для пациента? Или пациент сам должен подписывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение