Срочно ищу нотариуса для выезда в госпиталь в Красногорском районе Москвы для оформления завещания или дарственной с предварительной консультацией

• г. Москва

Срочно ищу нотариуса для выезда в госпиталь к пациенту с целью оформления завещания или дарственной, предварительно требуется консультация.

Любой ли нотариус (имеется территориально) может выехать к пациент проживает в Москве САО сейчас находится в Госпитале Вишневского Красногорский р-н.

Ответы на вопрос (3):

любой ли нотариус (имеется территориально) может выехать к пациент проживает в Москве САО сейчас находится в Госпитале Вишневского Красногорский р-н

Может выехать ЛЮБОЙ нотариус.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не любой. Вы спросите сначала у ближайшего к больнице. Если стоит вопрос о проставлении подписи завещателя рукой нотариуса, то такого нотариуса вам ещё поискать придется.

Марина, любой, только ему надо ситуацию обрисовать сначала.