Привлечение ЧОП для охраны школы - как сделать это законно и без последствий со стороны органов управления образования и прокуратуры?

• г. Москва

Пишу от лица родительского комитета муниципального образовательного учреждения. В свете последних событий хотим дополнительно привлечь ЧОП для охраны школы за счет средств родителей. Как правильно и законно это сделать без последствий со стороны органов управления образования и прокуратуры? Заранее благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С согласия администрации учебного заведения можете привлечь ЧОП.