Готовимся к суду - можно ли использовать запись разговора с виновником ДТП, признавшим свою вину и подтверждающим фальсификацию протокола?

• г. Октябрьский

У нас произошло дтп. мы правая сторона, но апонент путем взяток и связей пытается сделать нас неправыми. Мы намерены судиться. Вопрос такой примет ли суд Запись разговора на диктофон, где виновник аварии признает свою вину и четко говорит о том что переписали протокол аварии без нас и пытаются нас подставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данная запись также будет доказательством согласно ст.55 ГПК РФ