Авто арестовано и платить налоги на него приходится автовладельцу - нужно ли продолжать выплачивать впредь и что делать?

• г. Пермь

Пиставы продали авто арест не снят. Автс на мне. налог мне идет. Сказали что снимут. Снимают уже два года. Нужно ли за эти два года платить и в дальнейшем пока авто на мне или нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли за эти два года платить и в дальнейшем пока авто на мне или нет что делать

В гаи предъявите ДКП и снимите АВТО с учета.

Налог придется заплатить - затем взыскать через суд с приставов.

УДАЧИ ВАМ