Как внести нового учредителя в ООО, изменить доли в УК и оформить протокольное действие? Варианты оформления формой 13001 и формой 14001, подробности.

• г. Саки

Как ввести нового учредителя в состав ООО и изменить доли в УК (переуступка)? Какой формой оформлять 13001 или 14001 (если можно подробнее)? Как офрмить протокольно подобное действие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужен юрист в данном случае.