Какие изменения необходимо сделать в ООО и какую форму заполнять - 13001 или 14001?

• г. Краснодар

Необходимо в ООО поменять название, ввести нового участника путем увеличения уставного капитала, поменять директора и изменить ОКВЭД. Какая форма заполняется? 13001 или 14001? или обе. Тогда в какой какие изменения отображать?

Ответы на вопрос (1):

Обе формы заполняются. Текстом вам не напишешь, как форма заполняется. Существует Приказ ФНС от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ о порядке заполнения.